Заземление для дома, акция на монтаж заземления

19 сентября 2013

ООО Компания Электрик объявляет о старте весенней акции: монтаж глубинного модульного контура заземления для дома, стоимость 3500 грн.

В  стоимость акции на  контур заземления входит:

  • комплект заземления по типу Гальмар КЗМ-5 ;
  • монтаж контура заземления;
  • выдача паспорта заземления;
  • испытание контура заземления;

Контур заземления по типу Гальмар, монтаж заземления, молниезащита,Киев, Днепропетровск, Одесса, Николаев, Винница,Житомир

В качестве глубинного заземлителя мы применяем заземляющие  омедненные стержни с толщиной медного покрытия - не менее  0,25мм, длиной 1,5м . На каждом конце этих стержней нанесена холоднокатаная резьба, предназначена для соединения с помощью муфт. Для облегчения забивания оба конца высокопрочных соединительных муфт снабжены резьбовыми насадками и скошены. 

 Данная методика позволяет забивать глубинные заземлители при использовании вибромолота, с постепенным наращиванием от 1,5м до 32м., сопротивление которых уже не зависит от погодных условий. Мы получаем стабильное и низкоомное сопротивление растеканию основных заземлителей на протяжении всего срока службы контура не менее 30 лет.  

В случае несоответствия сопротивления заземления, после монтажа комплекта заземления КЗМ-5, Вам необходимо будет оплатить только стоимость дополнительно использованных элементов системы заземления.

Преимущества для заказчика: 

  •  монтаж в стеснённых условиях (подвальные помещения); 
  • в грунтах с высоким удельным сопротивлением (песок, глина, каменистые, суглинок);
  • монтаж в местах, где недопустимо нарушение разного рода покрытий (асфальт, тротуарная плитка, забетонированные площадки предприятий и т. д.); 

Предоставление полного комплекта документов 

на заземляющее устройство (паспорт контура заземления): 

- схема заземляющего устройства; 

- акт скрытых работ на заземление; 

- протокол измерений сопротивления заземления

Ознакомиться с описанием элементов системы заземления Вы можете здесь

 ООО "Компания "Электрик" имеет большой опыт монтажа модульного глубинного заземления.  Акция на монтаж контура заземления действует в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Житомире, Николаеве, Виннице. Звоните по телефонам указанным  в разделе Контакты нашего сайта, заказывайте надежный контур заземления.


Вернутся назад