Замена светильников в зале ЛФК,Киевская детская городская больница №1,улица Богатырская 30

 ООО Компания «Электрик» выполнила электромонтажные работы -замена люминисцентныхных светильников в Киевской детской городской больнице,по адресу

г.Киев,ул.Богатырская,30.Финансирование монтажа бактерецидных установок произвела благотворительная организация "Коло" Украина.

Замена светильников,ремонт освещения,в зале,в офисе,в Киеве,Киев

Электромонтажные работы включали в себя:

  • Расчет освещения согласно требований Правил и норм
  • Демонтаж люминисцентных светильников
  • Прокладка электрического кабеля
  • Монтаж светодиодных светильников на высоте 5 метров
  • Проверка уровня освещенности помещения прибором
  • Проверка сопротивления изоляции электропроводки

На завершающем этапе электромонтажа проводились  пусконаладочные работы по электротехническим установкам, а также электрические измерения

В итоге - безупречная работа светодиодных светильников, подтвержденная нашей гарантией (1 год) и послегарантийным обслуживанием электроустановок(по согласованию с заказчиком).

Выигрыш в стоимости

В отличие от других фирм, наши заказчики всегда точно знают, сколько они заплатят за электромонтажные работы. Цена остается фиксированной, при любом изменении начального варианта электромонтажа.

Все расценки на электромонтажные работы, представленные в прайс-листе,на электромонтажные работы: в них уже включены пусконаладочные работы, накладные расходы и плановые накопления. Если Вы внимательно просмотрите стоимость работ, то сможете убедиться в собственной выгоде от сотрудничества с ООО Компания Электрик.

Все это - следствие продуманной ценовой политики ООО Компания "Электрик", так как достаточно низкий уровень цен на электромонтажные работы очень привлекателен для клиентов, и позволяет компании расширять бизнес и наращивать объем и качество предоставляемых услуг.

Вам нужен качественный электромонтаж?

Компания «Электрик» выполняет электромонтажные работы

в сжатые сроки без потери качества -
немалую роль в этом играет используемое фирмой «Электрик» самое современное электромонтажное оборудование, позволяющее экономить время при проведении сложного электромонтажа. Наши электрики  имеют профильное образование и большой опыт работы по специальности, проходят регулярную профессиональную аттестацию;

гарантируя Вашу безопасность -
для этого проводится постоянный контроль качества всех соединений проводки, используются только качественные материалы, а также неукоснительно выполняются все ПУЭ и СНиП. Тем самым исключаются все несчастные случаи и возможные убытки, связанные с некачественными электромонтажными работами;

соблюдая все профессиональные нюансы -

ООО Компания Электрик предлагает электроизмерения,измерение сопротивления изоляции кабельных линий,проверка контура заземления, измерение петли фаза-ноль, измерение изоляции электродвигателя. Работаем в Виннице, Киеве, Одессе, Житомире, Днепре, Харькове и других городах Украины. Чтобы узнать стоимость, звоните по телефонам указанным в разделе Контакты нашего сайта.  

Вернутся назад