Ремонт освещения,замена светильников в офисе на светодиодные,цена,Киев

Правильное освещение в офисе учитывает биологические и эмоциональные особенности воздействия света на человека, позволяя положительно влиять на настроение и здоровье сотрудников, повышать работоспособность и производительность труда.

Электрик,электромонтаж,заменить светильники в офисе,Киеве,Подол,Куреневка

Если в Вашем офисе установлены старые люминисцентные светильники в потолке армстронг или накладные светильники на потолке и Вы хотите заменить на светодиодные светильники или современные LED панели,наши электрики качественно и быстро могут произвести замену с соблюдением всех требований электробезопасности.

Наши телефоны:
  • Киевстар +38(096)262-98-48
  • Vodafone +38(095)235-49-95
  • Life +38(063)103-80-04 

На фото  электрики ООО Компания Электрик выполняют замену светильников в офисе в Киеве на Подоле улица Хоревая,задача которая стояла перед инженерами ООО Компания Электрик- увеличить величину освещения в офисе и уменьшить потребление электроэнергии.

Для модернизации освещения в офисе как правило мы рекомендуем заменить растровые люминисцентные светильники на светодиодные ЛЕД панели или светодиодные панели как их еще называют.

Замена светильников в офисе на светодиодные,лед панели,стоимость,Киев

Если Вам необходимо произвести такие работы как:

· Ремонт освещения в офисе,установить люстру в квартире;

· Электромонтажные работы в офисе,замена электропроводки;

· Заменить светильники в офисе на светодиодные;

· Монтаж контура заземления в офисе;

· Проверка сопротивления заземления и проверка сопротивления изоляции кабельных линий;

Чтобы узнать стоимость электромонтажных работ в Киеве, Одессе,  звоните по телефонам указанным в разделе Контакты нашего сайта.  


Вернутся назад