Компания «Электрик» выполнила весь комплекс электромонтажных работ производственных помещениях пиццерии Il Pasto(Иль Пасто)

Компания «Электрик» выполнила весь комплекс электромонтажных работ, в общественных, складских, производственных помещениях пиццерии(Иль Пасто),по адресу г.Киев,ул.Фрунзе,127 с предоставлением всей исполнительной документации по электромонтажу(протоколы испытаний, акты скрытых работ по электромонтажу,трассы прокладки кабеля и электропроводки).

Электромонтажные работы которые выполнила компания «Электрик» включали в себя:электромонтаж электропроводки,монтаж електро и силовых розеток,подключение таких электроприемников как электроплита,электродуховка,мясорубки, монтаж светильников,монтаж бра для освещения в двух залах пиццерии (Иль Пасто),монтаж наружного освещения и декоративной подсветки пиццерии.

электромонтажные работы, в общественных, складских, производственных помещениях пиццерии Иль Пасто,Киев  

Зал пиццерии где можно насладиться вкусом настоящей итальянской пиццы и прекрасным дизайном с наружными светильниками и настольные бра,которые придают особенный уют посетителям пиццерии. Венецианский зал  - особая гордость пиццерии стены которого расписаны  в оригинальном стиле, приглушенный свет, все это создает ощущение нахождения в уютном ресторанчике Италии.

Устройство слаботочных систем связи, радио, телевидения

Составление актов на скрыты работы по электромонтажу На завершающем этапе электромонтажа проводились  пусконаладочные работы по электротехническим установкам, а также электрические измерения:

  1. Электроизмерительные работы;
  2. Измерение сопротивления заземления;
  3. Измерение сопротивления изоляции;
  4. Измерение цепи петля фаза-ноль;
В итоге - безупречная работа электропроводки,розеток,освещения подтвержденная нашей гарантией (1 год) послегарантийным обслуживанием электроустановок(по согласованию с заказчиком).

Выигрыш в стоимости электромонтажа

В отличие от других фирм, наши заказчики всегда точно знают, сколько они заплатят за электромонтажные работы,пусконаладочные работы,измерение сопротивления изоляции,измерения заземления. Цена остается фиксированной, при любом изменении начального варианта электромонтажа.

Все расценки на электромонтажные работы, представленные в прайс-листе,на электромонтажные работы: в них уже включены пусконаладочные работы, накладные расходы и плановые накопления. Если Вы внимательно просмотрите стоимость работ, то сможете убедиться в собственной выгоде от сотрудничества с компанией «Электрик».

Электромонтажные работы,измерение сопротивления заземления,измерение сопротивления изоляции,Киев,Днепропетровск,Винница,Житомир,Украине

Все это - следствие продуманной ценовой политики компании "Электрик", так как достаточно низкий уровень цен на электромонтажные работы очень привлекателен для клиентов, и позволяет компании расширять бизнес и наращивать объем и качество предоставляемых услуг.

Вам нужен качественный электромонтаж?

Компания «Электрик» выполняет электромонтажные работы

в сжатые сроки без потери качества электромонтажных работ-
немалую роль в этом играет используемое фирмой «Электрик» самое современное электромонтажное оборудование, позволяющее сэкономить время при проведении сложного электромонтажа. Наши электромонтажники и прорабы имеют профильное образование и большой опыт работы по специальности, проходят регулярную профессиональную аттестацию;

гарантируя Вашу безопасность -
для этого проводится постоянный контроль качества всех соединений проводки, используются только качественные материалы, а также неукоснительно выполняются все ПУЭ и СНиП. Тем самым исключаются все несчастные случаи и возможные убытки, связанные с некачественными электромонтажными работами;

соблюдая все профессиональные нюансы -
порою незаметные со стороны, но столь важные при дальнейшей эксплуатации для обеспечения легкости демонтажа, наращивания проводки,монтаж розеток,УЗО,ремонт электропроводки,ремонт светильников.Компания "Электрик" предлагает услуги электрика в Киеве,Виннице,Днепропетровске,Житомире,монтаж заземления,монтаж молниезащиты,продажа бензогенераторов,дизельгенераторов,мотопомпы,стабилизатора,бесперебойник в Украине.


Вернутся назад