Подключение генератора к дому,как подключить генератор

Генератор бензиновый

Правильно подобрать и купить электростанцию   обычно недостаточно для долгой и правильной работы оборудования.

Приобретая дорогостоящий агрегат — дизельный или бензиновый генератор, следует продумать кто и как будет осуществлять его установку, т.к. попытка сэкономить на его монтаже может окончиться не очень хорошо. Если у Вас нет специалистов с опытом работы, то неквалифицированная установка может повлечь за собой значительные финансовые потери на ремонт генератора и его надлежащую установку.

Для правильного монтажа генератора любой мощности необходимо знать не только основные правила и нормы монтажа, но и предостережения и правила техники безопасности при эксплуатации дизельных генераторов, а также иметь соответствующие лицензии на проведение данного вида работ и, самое важное, опыт реальных монтажей.

Наша компания осуществляет полный комплекс пусконаладочных работ дизельных и бензиновых генераторов всех мощностей. У нас имеются соответствующие лицензии и сертификаты. Опыт наших специалистов — это более 500 объектов по всей Украине, монтаж и пусконаладочные работы, ввод в эксплуатацию электростанций мощностью от 3 кВт до 850 кВт.  


Отдел инсталляции (монтажа и пусконаладочных работ) — это:
Подключение генератора,электрик - бригады обученных сертифицированных специалистов-монтажников;
 - обеспеченный всем необходимым сервисный центр и обученные                      -  сертифицированные сервис-инженеры;

- возможность проведения пусконаладочных, монтажных и ремонтных работ;
- большой опыт в реализации сложных проектов энергоснабжения;
- завод по производству контейнерных и мобильных электростанций.

Последовательность действий по монтажу дизельного или бензинового генератора:

Получение исходных данных (обследование объекта).
Согласование объема работ с заказчиком.
Проектирование инсталляции.
Подготовка сметы на материалы и работы.
Монтаж электростанции.

Подключение генератора.
Сдача объекта в эксплуатацию.

Наша компания обычно осуществляет пусконаладочные работы или шеф-монтаж дизельного или бензинового генератора после проведения необходимых строительно-монтажных работ по подготовке объекта к монтажу генератора на объекте заказчика. После этого происходит сдача объекта в эксплуатацию и подписание гарантийного талона.

Многие клиенты при покупке электростанции хотят сразу знать стоимость монтажа или ремонта, к сожалению, по понятным причинам сделать это не представляется возможным.

Позвоните нам (044) 227-66-28, и наши специалисты проконсультируют Вас и назначат дату обследования Вашего оборудования или объекта.

ООО "Компания Электрик" предлагает подключение генератора в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Виннице, Житомире, Полтаве,Харькове и  в любом городе Украины.


Повернутися назад