Стоимость глубинный заземлитель Galmar (Гальмар)- аналог

Система модульно-штыревого заземления Гальмар Galmar:

 Мы предлагаем модульно-штыревой принцип организации заземляющего устройства(контур заземления)  и обеспечиваем сопротивление растеканию контура заземления нужной величины от 0,5 Ом до 10 Ом, в зависимости от выполняемой задачи: 

- контура заземления для молниезащиты не более 10 Ом.
контура заземления для энергетики до 4 Ом. .

- контура заземления для серверных до 1 Ом .
В качестве глубинного заземлителя мы применяем заземляющие омедненные стержни с толщиной  покрытия - не менее 0,25мм, длиной 1,5м . На каждом конце этих стержней нанесена холоднокатаная резьба, предназначена для соединения с помощью муфт. Для облегчения забивания оба конца высокопрочных соединительных муфт снабжены резьбовыми насадками и скошены.


Данная методика позволяет забивать глубинные заземлители при помощи вибромолота, с постепенным наращиванием от 1,5м до 32м, сопротивление которых уже не зависит от погодных условий. Мы получаем стабильное и низкоомное сопротивление растеканию основных заземлителей на протяжении всего срока службы контура заземления не менее 30 лет. Стоимость компонентов системы заземления приведена в таблице.

Заземление защитное

 

Также мы предлагаем монтаж контура заземления с последующей выдачей всех нормативных документов (паспорт контура заземления).

Стоимость элементов системы заземления по типу galmar (Гальмар)


 Стальной цельнотянутый стержень длиной 1,5 м и диаметром 14,2 мм,имеет гальваническое покрытие из чистой меди толщиной 250 мкм.

 350,00
Муфта соединительная изготавливается из латуни,имеет внутренюю резбу и предназначена для соединения стержней.Внешняя поверхность муфты выполнена с насечкой для удобства монтажа.  140,00
 Наконечник  изготавливается из стали и предназначен для облегчения углубления вертикального заземлителя в грунт. Наконечник имеет  внутреннюю резьбу для соединения со стержнем.

 80,00

 Направляющая головка  предназначена для передачи усилия от электрического вибромолота к стержню при углублении вертикального заземлителя в грунт.

 80,00

 Порошок антикоррозийный  токопроводящий предназначен для дополнительной защиты соединения стержней в соединительных муфтах.Порошок поставляется в пластмассовых емкостях.

 45,00

 Лента водоблокирующая предназначена для дополнительной защиты мест соединений вертикального заземлителя и заземляющего проводника от грунтовой и электролитической коррозии.Лента водоблокирующая поставляется в виде рулона шириной 50 мм и длиной 10м.Лента поставляется в полиэтиленовой упаковке.

 70,00

 Смотровое устройство  предназначено для осмотра специалистами соединения «вертикальный заземлитель-заземляющий проводник» и при проведении регламентных контрольных измерений электрического сопротивления заземления.

 600,00

 Насадка для вибромолота  предназначена для передачи усилия , которое создается монтажником через вибромолот на направляющую головку, при углублении вертикального заземлителя в грунт

 200,00

 Зажим  применяется для соединения стержня вертикального заземлителя с заземляющим проводником (кабелем, металлической лентой, проводом или проволокой),изготавливается из нержавеющей стали.

 130,00

Мы предлагаем монтаж контура заземления  с выдачей протокола проверки контура заземления, также Вы можете купить комплект заземления для заземления дома или любого оборудования. Мы работаем в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Николаеве, Виннице, Житомире, доставка комплекта заземления наложенным платежом в любой город Украины. Звоните по телефонам указанным в разделе Контакты нашего сайта.

GALMAR, Гальмар, Галмар, купить, аналог, КЗМ-10, КЗМ-20, КЗМ-5, купить, Киев, Одесса, Винница, Николаев, Житомир, Херсон

Повернутися назад